Harga Kredit Suzuki Karimun Wagon R

wagon r gsHarga Suzuki Karimun Wagon R Mei 2015

Karimun Wagon R GA……….Rp. 92,000,000,-
Karimun Wagon R GL……….Rp. 105,000,000,-
Karimun Wagon R GX…..….Rp. 112,000,000,-
Karimun Wagon R Dilago ………..Rp. 114,000,000,-
Karimun Wagon GS………………….Rp. 113,500,000,-
Karimun Wagon R GL AGS………….….Rp. 113,000,000,-
Karimun Wagon R GX AGS………….….Rp. 120,000,000,-
Karimun Wagon R Dilago AGS ………..Rp. 122,000,000,-
Karimun Wagon GS AGS………………….Rp. 121,500,000,-

 Paket Kredit Suzuki Karimun Wagon R DP Ringan

TENOR ANGSURAN / BLN TOTAL BAYAR I
Suzuki Wagon R GA (Rp. 92,000,000,-)
12 Bln  6,537,000,-
 24,000,000,-
24 Bln  3,706,000,-
 24,000,000,-
36 Bln  3,150,000,-
 17,782,000,-
48 Bln  2,644,000,-
 17,882,000,-
60 Bln   2,026,000,-
 28,500,000,-

 

TENOR ANGSURAN / BLN TOTAL BAYAR I
Suzuki Wagon R GL (Rp. 105,000,000,-)
12 Bln   7,473,000,-
 27,250,000,-
24 Bln   4,236,000,-
 27,250,000,-
36 Bln   3,525,000,-  19,526,000,-
48 Bln   2,959,000,-
 19,626,000,-
60 Bln   2,313,000,-
32,400,000,-

 

TENOR ANGSURAN / BLN TOTAL BAYAR I
Suzuki Wagon R GX (Rp. 112.000.000)
12 Bln  7,978,000,-  29,000,000,-
24 Bln  4,522,000,-  29,000,000,-
36 Bln  3,764,000,-  20,635,000,-
48 Bln  3,159,000,-  20,735,000,-
60 Bln   2,468,000,-
 34,500,000,-

 

TENOR ANGSURAN / BLN TOTAL BAYAR I
Suzuki Wagon R DILAGO (Rp. 114.000.000)
12 Bln  8,122,000,-  29,500,000,-
24 Bln  4,603,000,-  29,500,000,-
36 Bln  3,832,000,-  20,952,000,-
48 Bln  3,216,000,-  21,052,000,-
60 Bln   2,512,000,-
 35,100,000,-

 

TENOR ANGSURAN / BLN TOTAL BAYAR I
Suzuki Wagon R GS (Rp. 113.500.000)
12 Bln  8,086,000,-  29,375,000,-
24 Bln  4,583,000,-  29,375,000,-
36 Bln  3,815,000,-  20,873,000,-
48 Bln  3,202,000,-  20,973,000,-
60 Bln  2,501,000,-
 34,950,000,-

Catt: – Untuk Simulasi kredit DP sesuai keinginan, hubungi JIDAN
– Total Bayar I belum dipotong CASHBACK
– Total Bayar Pertama belum Termasuk Angsuran Pertama
– Harga dan simulasi paket kredit sewaktu waktu bisa berubah

Pembelian Suzuki Karimun Wagon R All Type bulan ini dapat Harga Khusus
Stok Sangat Terbatas !!!
Info lengkap hubungi JIDAN SEKARANG SMS/WA 089512332997

Harga kredit Suzuki Ertiga klik disini

Harga kredit Suzuki Swift klik disini

Harga kredit Suzuki Splash klik disini

Harga sewaktu waktu bisa berubah
Harga tersebut adalah OTR Jadetabek dan cikarang
Harga belum termasuk pajak progesif

wagon r all colour

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s